Клад «Орла и Решки»: белокурихинцы обнаружили бутылки со 100 долларами от известной программы

18.12.2019 06:12:00

Выпуск, посвященный Алтайскому краю, вышел в эфир во вторник.

Телеканал «Пятница» представил заключительный выпуск второго сезона программы «Орел и Решка. Россия». Серию снимали в Алтайском крае, причем большую часть – на территории курортов Белокуриха и «Белокуриха-2».

Золотая карта в этот раз досталась Маше Миногаровой. За два дня она успела побывать на ипподроме «Алтай», где специально для гостьи устроили конные бега, и на «Белокурихе-2». На строящемся курорте съемочную группу привлекли многочисленные атр-объекты и музей шоколада. Также ей удалось рассмотреть достопримечательности Алтайского края с высоты: ведущая пролетела над ними на воздушном шаре и поднялась на гору Чертов палец.

Со 100 долларами Мария Горбань прогулялась по улицам Белокурихи, поднялась на гору Церковка на канатной дороге и побывала в кузнице единственной в Сибири девушки-кузнеца Анны Билецкой. Покинув курорт, она отправилась в деревню кумандинцев, на пчелиную ферму и сплавилась по Катуни.

По традиции ведущие оставили недалеко от местных достопримечательностей бутылки со 100 долларами. Два «клада» зрители «Орла и Решки» нашли сразу после выпуска программы.

Полный выпуск программы можно посмотреть на сайте телеканала.

  Вернуться