На «Белокурихе-2» открылся фан-клуб комплекса «Мишина гора»

05.03.2019

2 марта горнолыжный комплекс «Мишина гора» на «Белокурихе-2» принимал гостей на спортивном празднике. Главным событием дня стало торжественное открытие фан-клуба комплекса «Мишина гора» – присутствовавшие на празднике гости могли стать его первыми членами.

Как рассказал президент фан-клуба, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха» по строительству, Александр ВЕПРИКОВ, новая организация поможет комплексу «Мишина гора» в его становлении, поддержит развитие горнолыжного спорта в Алтайском крае.

– Несмотря на то, что горнолыжный комплекс «Мишина гора» полноценно работает всего около месяца, вокруг него уже формируется свое сообщество: люди приезжают, звонят, присоединяются к нам в социальных сетях, у них много свежих идей и предложений. Совместно с активными участниками нашего клуба, обсуждая многие вопросы, мы будем идти к тому, чтобы «Белокуриха-2» стала популярным горнолыжным курортом, – сказал Александр Веприков.

Членство в фан-клубе, помимо общения с единомышленниками, участия в мероприятиях и спортивных состязаниях, дает его участникам ряд материальных преимуществ, скидок, льгот. В частности, проживая в санаториях АО «Курорт Белокуриха» или на «Ранчо Простоквашино», члены фан-клуба комплекса «Мишина гора», получают более выгодные условия оплаты. Также экономить они смогут на услугах трансфера и самого комплекса «Мишина гора», при посещении ресторанов АО «Курорт Белокуриха».

Факт

Дополнительные преференции и скидки имеют члены фан-клуба с именем Михаил (и созвучными ему – например, Микаэлла), а также с отчеством Михайлович (Михайловна).

  Вернуться